Калькулятор взносов Контакты
Личный кабинет

Ярмарка «Отдых 2016» с «Купалой»

6 апреля в ВЦ Белэкспо (г.Минск) началась XIX международная весенняя ярмарка туристических услуг «Отдых 2016». Более 150 туристических оператора расположились на двух этажах Центра, предлагая всевозможные туры и экскурсии, как по Беларуси, так и по странам ближнего и дальнего зарубежья. Выделиться, для привлечения потенциальных покупателей, каждая компания старалась по-своему. Будущим туристам были предложены листовки и брошюры с информацией о турах, для лояльных покупателей - сувенирная продукция и возможность сфотографироваться в специальной фотозоне, и даже бесплатные закуски и напитки, которые должны были передать вкус страны, в которую предлагает отправиться туроператор.

Однако, каждый опытный путешественник знает, что одним из главных пунктов успешного выезда за границу является наличие страховки. Для того, что бы турист мог узнать все нюансы своей будущей поездки на месте, страховая компания «Купала» стала постоянным участником ярмарки. Опытные сотрудники организации из отдела страхования разъясняют все тонкости и возможности предложенных программ страхования «Купала» для путешественников. А также, предлагают рассмотреть другие виды страхования, которые помогут обеспечить безопасность вашего жилища или автомобиля на время отъезда, и не волноваться в случае прочих форс-мажорных ситуаций. Все консультации бесплатны!*

 

Ярмарка будет продолжаться до 9 апреля. Возможно, посетив ее, вам будет проще спланировать свой будущий отпуск или подготовить незабываемую поездку для близких людей. А страховая компания «Купала», с уверенностью, сделает ваше путешествие безопасным!